О достоинствах и преимуществах кенгурятника на Partner Tepee

Partner Tepee

О достоинствах и преимуществах кенгурятника на Partner Tepee

Автовладелец, который заинтересован придать своему автомобилю эксклюзивный дизайн, задумается, что для этого нужно сделать. Во-первых, надо определиться, что в вашем понимании «эксклюзивность» — внешняя полная напичканность тюнинг-штучками, облегчающими простые перевозки грузов, то есть используется багажник на крышу. Или, к примеру, защита от ДТП – кенгурятник – тоже немаловажная деталь тюнинга. К тому же, очень стильная, выполненная из труб металлических заданной формы.
Существуют россказни на тему кенгурятника, вроде как он угрожает пешеходу своими внушительными габаритами. Но, если сотрудники ГАИ не торопятся остановить другие автомобили с данной конструкцией, то это останется только на уровне чужих предрассудков. Тюнингуйте свой Partner Tepee и не думайте, что скажут другие. Хорошо выкрашенный капот нуждается в дополнительной защите – этим «тараном» кустов и веток является кенгурятник. Если вы едете по пересеченной местности, то багажник на крыше тоже будет кстати, поскольку перевозить в салоне хорошего автомобиля крупногабаритные грузы – нелепо.

Кенгурятник – защита вашего Partner Tepee при ДТП

Мы уже упоминали вскользь о том, что кенгурятник защищает автомобиль при ДТП. Сами посудите, если на пути движущегося объекта есть такой сдерживающий барьер, как кенгурятник, следовательно, возможные повреждения будут меньше на процентов 40%. Вот видите. Вы уже избежите фатальных изменений кузова вашего автомобиля, будете защищены сами. Энергия полученного вашим автомобилем удара частично пойдет на деформацию металлических труб, а не самого кузова. Лучше отделаться помятыми крыльями, чем быть свидетелем «ухода» двигателя вглубь салона.
Если снова возвращаться к бездорожью, то Partner Tepee все же пригоден для перемещения по пересеченной местности. Если установить кенгурятник, то никакой пробоины в картере, обрыва редуктора и сгиба рулевой тяги, не будет. Брюхо вашего автомобиля с его потенциально уязвимыми элементами будет надежно защищено от возможных повреждений. Как говорится, эта штуковина послужит вам добрую службу. В больших городах количество пробок на дорогах вызывает просто чувство негодования, а вот, забравшись на кенгурятник, можно увидеть возможные пути объезда пробки.

Как тюнингуется кенгурятник Partner Tepee

Partner Tepee

Иногда смотришь на автомобиль – и просто глаз радуется: все у него в меру, все подобрано и подогнано, как надо. А такое приспособление, как кенгурятник, поможет в увеличить количество света в темное время суток, если приделать к нему дополнительные фары, неоновую подсветку, навесные фонари и прочий автосвет. Владельцы автомобилей, у которых багажник на крыше, знают, что нагрузившись, можно попасть в такую ситуацию, из которой не выбраться в одиночку. Так машина застрянет на дороге, а буксирный трос, примотанный к кенгурятнику, понадобится для того, чтобы вытянуть и отбуксировать авто к месту назначения.
Что можно сказать о ценовой политике для багажника и кенгурятника? Хорошие вещи не стоят дешево. Нельзя «покупаться» на низкую цену, поскольку материал, из которого выполняются эти тюнинг-элементы, может оказаться некачественным. Фальшивку можно сразу распознать по местам крепления. Некачественные кенгурятники привинчиваются к самому швеллеру бампера, трубам, на которых крепится бампер. Ничего, кроме декоративной функции, они выполнить не смогут. Никакой защиты пассажиров и водителя, самого автомобиля. Хороший кенгурятник прикрепляется к балке.

Стоит ли крепить багажник на крышу Partner Tepee

Любое навесное оборудование может исправить некоторые недостатки комплектации автомобиля. Так кенгурятник создает дополнительную защиту, а багажник – создает дополнительное пространство для перевозки грузов. Случается такое, что вам приходится перевозить мебель, которая отличается внушительным размерами даже в разобранном виде. К примеру, платяной шкаф может легко уместиться на навесном багажнике, но не влезет в салон даже по частям. Или небольшой диванчик тоже с помощью креплений можно закрепить на багажнике. Функциональность багажника – вот, что самое главное. Для спортсменов без такого багажника на Partner Tepee просто никуда, в особенности для велосипедистов, серферов, даже мастеров спортивной рыбалки.
Внешне багажник напоминает продольные дуги, которые крепятся непосредственно на крышу автомобиля. Дополнительный крепеж уже подразумевается для конкретных целей, к примеру, установка решеток, боксов, аксессуаров-закрепителей. Что бы вы ни говорили, а кенгурятник и багажник – это очень полезные вещи. Они во многом упростят вам жизнь, сделают отдых приятным, комфортным и безопасным.

Partner Tepee

keywords= Авто, bibika-auto, Новый кенгурятник, автомобили, багажник, partner, крыше, защита, багажника, кенгурятника, tepee


Comments are Closed

Яндекс цитирования